M Pour l'état, notons des traces d'usure, quelques traces d'oxydation. La plupart des médailles sont signées par Robert Mérignac. Nos nombreuses photos vous permettent d’apprécier la qualité de l’objet. Pour l’état, merci de bien détailler les photos. N’hésitez pas à zoomer. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions : Largeur : 5,4 cm Longueur : 6,2 cm Je reste à votre disposition pour toute question. Matière:Bronze
#208677
Couleur(s) : Doré
Lot de 11 médailles de table bronze Mérignac H6640