Lot De 11 petites assiettes à entremets En Porcelaine Fine De Limoges Signées T.H. THÉODORE HAVILAND H 2 D 19 cm une assiette présente une légère fêle sur le dessous d’une assiette Voir photos Contractuelles pour plus de détails Origine:Limoges