Lot de 10 tasses et sous tasses moka café, céramique, Obernai de Sarreguemines en très bon état, pas de fèle ni d'éclat signé Sarreguemines France tasses diamètre 7,1 cm hauteur 6,4 cm diamètre sous tasses13,2 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé