Mise en vente de ce Lot De 10 Tasses Et Sous Tasses TASSE H 4,5 cm SOUS TASSE D 14,5 cm Léger manque de dorures à signaler ainsi que des petits sauts de matière autour du col des tasses Voir photo contractuelle pour plus de détails
Réf  :   #88294

Lot De 10 Tasses Et Sous Tasses À Thé /Café Signées MAGDALITHE MADE IN FRANCE

0 1301  English  Français

Réf  :   #88294

Vu il y a :  4 mois