Mise en vente de ce Lot De 10 Tasses Et Sous Tasses TASSE H 4,5 cm SOUS TASSE D 14,5 cm Léger manque de dorures à signaler ainsi que des petits sauts de matière autour du col des tasses Voir photo contractuelle pour plus de détails
#88294
Lot De 10 Tasses Et Sous Tasses À Thé /Café Signées MAGDALITHE MADE IN FRANCE