10 petits ramequins de la marque vereco en verre trempé de couleur caramel orangé.Etat général satisfaisant mais 3 ont eu de légers accidents qui leur ont laissé quelques marques, petites ébréchures peu visibles avec en plus une fêle pour un des 3 ramequins.Les détails sont visibles sur les photos qui accompagnent cette description.Si livraison mondial relay, merci de m'indiquer le point relais choisi.
L: 9 l: 9 H: 4
L: 9 l: 9 H: 4