Lot de 10 petites assiettes dinettes / coupelles, monogrammes, en argent 800, WTB Wilhelm Binder Loewenthal en bon état monogramme PB poinçon 800 WTB + autres diamètre 4,8 cm poids 51 gr voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Matière:argent Marque:WTB
#188805
Marque / Provenance : WTB
Matériau : Argent
Lot de 10 petites assiettes dinettes, monogrammes, en argent 800, WTB