Lot de 10 anciennes figurines soldats / cavaliers, Historex, en plastique en bon état, quelques casses, manque des accessoires, quelques accessoires sont à recoller lot 1 voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé État:OccasionObjet ayant été utilisé. les éventuelles imperfections. Marque:Historex Type:Soldat Sous-Type:Cavalerie Matière:Plastique peint
Réf  :   #381643
Marque / Provenance :  Historex

Lot de 10 anciennes figurines soldats / cavaliers, Historex, en plastique

0 3  English  Français
Mise à jour : 22/01/2026
49,99
6.50 €
6.80 €
12.90 €

Réf  :   #381643

Vu il y a :  13 heures

100 ventes