LOT DE 1 MALLE A CHAPEAU ET DE 1 VALISE 1930 PATINE CUIR L1025Nous avons un doute, nous ne sommes pas certain qu' il s' agisse de cuir ou de Sky, nous préférons l' indiquer ainsi. Il y a une malle qui peut servir pour les chapeaux, l' autre pour transporter des vêtements. Elles peuvent-être aussi réintégrer dans un décor. Elles sont chic. Notons des usures et frottements, rayures, tâches, manques par endroit, couture cassée/défaite par endroit. Nous vendons le lot de 2, nous ne faisons pas de détail. Vendu en l' état. Pour l'état merci de bien détailler les photos. N'hésitez pas à zoomer. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions petite :Hauteur: 13.5 cm Largeur: 44.5 cm profondeur: 27 cm Dimensions :Hauteur: 21 cm Largeur: 40 cm profondeur: 38 cm Je reste à votre disposition pour toutes questions.
Réf  :   #30963

LOT DE 1 MALLE A CHAPEAU ET DE 1 VALISE 1930 PATINE CUIR L1025

0 2595  English  Français

Réf  :   #30963

Vu il y a :  23 jours