Magnifique lot de 4 assiettes creuses une grande assiette un ravier et une assiette plate anciennes en faïence de K&G Lunéville modèle Griffon.

L'ensemble d'assiettes est en très bon état.

Période : fin XIXème siècle / début XXème siècle.
Réf  :   #346224
Marque / Provenance :  Kg Lunéville
Matériau :  Faïence

Lot d'assiettes kg Lunéville griffon

0 51  English  Français

Réf  :   #346224
Matériau :  Faïence

Vu il y a :  1 heure