Lot d'assiette + coupelle / vide poche, 2000 Tête dans les étoiles, Deshoulières en très bon état, pas de fèle ni d'éclat marquées 2000 Tête dans les étoiles, Yves Deshoulières diamètre 31 cm et 15,3 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Origine:Limoges Marque:Yves Deshoulières
Réf  :   #178851
Marque / Provenance :  Yves Deshoulières
Couleur(s) :  Bleu

Lot d'assiette + coupelle / vide poche, 2000 Tête dans les étoiles, Deshoulières

0 1934  English  Français
Mise à jour : 09/05/2024
15,99
90.10 €
69.90 €
110.10 €
7.00 €
7.80 €
16.20 €

Réf  :   #178851
Couleur(s) :  Bleu

Vu il y a :  2 heures