Lot d'anciens wagons voyageur, Jouef, en HO en bon état, manque un tampon, une attache cassée, des usures voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Jouef Numéro de pièce fabricant:lot