Lot d'anciens vases et horloge de cheminée, décor Flamand, moulin, de Villeroy & Boch en bon état, pas de fèle ni d'éclat mais un vase a été recollé sur le bord au dessus manque la vitre du cadran de montre montre non testée, manque la clé marqué Flamand diamètre des vases au plus large 12 cm hauteur 31cm le poids des vases est différent 800 gr et 1,1 kg dimensions socle horloge 19,5 cm X 13 cm hauteur 29,5 cm diamètre cadran de montre 11,7 cm poids 1,9 kg voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé     Marque:Villeroy & Boch
Réf  :   #174719
Marque / Provenance :  Villeroy & Boch
Couleur(s) :  Bleu

Lot d'anciens vases et horloge de cheminée, décor Flamand, de Villeroy & Boch

0 1354  English  Français
Mise à jour : 26/04/2024
134,99
129.30 €
96.30 €
131.70 €
13.40 €
15.10 €
24.40 €

Réf  :   #174719
Couleur(s) :  Bleu

Vu il y a :  1 jour