Lot d'anciens salerons / salières en verre et argent, Christofle en très bon état le verre est marqué Orfèvrerie Christofle, 2 poinçons dont crabe largeur 2,5 cm hauteur 4,1 cm poids des couvercles 6,61 gr voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Type:Arts de la table, Cuisine Marque:Christofle Matière:Argent massif
#173758
Marque / Provenance : Christofle
Lot danciens salerons / salières en verre et argent, Christofle