Lot d'anciens réveil de voyage, Mauthe et Anker en bon état, quelques usures fonctionnent manque le remontoir pour changer l'heure du réveil Mauthe voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Sous-type:Lot Type:Réveil