Lot d'anciens rare verres à absinthe en verre moulé, début XXème en bon état, pas de fèle ni d'éclat, des usures de dorure, des bulles dans le verre non marqués diamètre du haut 7,4 cm hauteur 14 cm poids d'un verre 350 gr voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé La livraison par Mondial Relay en point relais / commerce est possible pour les pays suivants : Belgique, Espagne, Pays-Bas. Elle correspond au tarif le moins cher. The delivery by Mondial Relay in trade is possible for the following countries : Belgium, Spain, Netherlands. It is the cheapest price. Nombre de pièces:7 Matière:Verre
#174378
Couleur(s) : Doré / Transparent
Lot d'anciens rare verres à absinthe en verre moulé, début XXème