Lot d'anciens petits soldats, agent / gendarme circulation, Quiralu / Aludo en bon état, des manques de peinture non marqués hauteur 5,3 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé   Marque:Quiralu Type:Soldat
Réf  :   #188698
Marque / Provenance :  Quiralu
Couleur(s) :  Blanc / Bleu

Lot danciens petits soldats, agent / gendarme circulation, Quiralu / Aludo

0 1961  English  Français

Réf  :   #188698
Marque / Provenance :  Quiralu
Couleur(s) :  Blanc / Bleu

Vu il y a :  8 heures