Lot d'anciens petits bols, en porcelaine, asiatique en très bon état, pas de fêle ni d'éclat signature inconnue diamètre 11,9 cm hauteur 5 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé