Lot d'anciens dessins / aquarelle, signés NG, vintage en bon état, quelques usures sur les cadres dimensions cadres 15,6 cm X 15,6 cm signés NG voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Caractéristiques:Signé Thème:Personnage Matériau:Aquarelle Type:Dessin