Lot d'anciens baguiers, décor cygnes, de Lalique en très bon état, pas de fèle ni d'éclat non signé diamètre 9,5 cm hauteur 5,3 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé