Lot d'anciens baguiers, décor cygnes, de Lalique en très bon état, pas de fèle ni d'éclat non signé diamètre 9,5 cm hauteur 5,3 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé
Réf  :   #216460

Lot d'anciens baguiers, décor cygnes, de Lalique

0 406  English  Français
Mise à jour : 01/01/2026
41 37,00
5.20 €
5.30 €
11.60 €

Réf  :   #216460

Vu il y a :  12 heures

97 ventes