Lot d'anciennes tasses de mariage / Hochzeitstassen / Sammeltassen, en porcelaine émaillée en très bon état, pas de fèle ni d'éclat signées 1899 tasse : hauteur 8,5 cm diamètre 9 cm sous tasse diamètre 16,7 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé