Lot de 9 anciennes petites poupées mécaniques / à clé, bavaroises, Germany, vintage en bon état, manque des bras, , une poupée avec fissure, des usures sans clé donc non testées certaines sont marquées Germany hauteur 16 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Type de poupée:Poupée en porcelaine Marque:Germany