Lot de 12 anciennes petites assiettes en porcelaine émaillée, Satsuma, japonisant, Japon en bon état, pas de fèle, un petit éclat, usures / manques sur l'émail signature inconnue diamètre 18,3 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Objet:Assiettes