Lot d'anciennes mini médailles / réductions, militaires, combattant, interallié médaille interallié 1914-1918 croix du combattant, poinçon bronze croix du combattant volontaire en bon état, quelques usures essentiellement sur les tissus diamètre 1,1 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Sous-type:Médaille