Lot d'anciennes mini médailles / réductions, militaires, combattant, interallié médaille interallié 1914-1918 croix du combattant, poinçon bronze croix du combattant volontaire en bon état, quelques usures essentiellement sur les tissus diamètre 1,1 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Sous-type:Médaille
Réf  :   #174054
Couleur(s) :  Marron / Multicolore
Matériau :  Bronze

Lot d'anciennes mini médailles / réductions, militaires, combattant, interallié

0 1356  English  Français
49,99
94.10 €
73.50 €
108.60 €
17.40 €
4.5 €
4.90 €
4.90 €
9.70 €

Réf  :   #174054
Matériau :  Bronze

Vu il y a :  17 heures