Lot de 6 anciennes grandes tasses à café / thé, en céramique de Vallauris, vintage en bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques usures signées Vallauris diamètre 10,6 cm hauteur 6,4 cm d'autres pièces du même décor en vente voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé
Réf  :   #174115

Lot d'anciennes grandes tasses à café / thé, en céramique de Vallauris, vintage

0 1526  English  Français
49,99
94.10 €
73.50 €
112.40 €
7.80 €
8.60 €
17.10 €

Réf  :   #174115

Vu il y a :  1 jour