Lot d'anciennes figurines, Power Rangers métal + plastique, 1991 Taiwan  en bon état, des usures de peinture, manque les armes, manque un bras   marqués 91 Taiwan  hauteur 11,3 cm voir photos Consultez mes  autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Bandai Type:Figurine Pays de fabrication:Taïwan Héros:Power Rangers Année:1991 Univers/personne célèbre:Power Rangers Thème:Power Rangers
Réf  :   #188751
Marque / Provenance :  Bandai
Matériau :  Métal / Plastique

Lot danciennes figurines, Power Rangers métal + plastique, 1991 Taiwan

0 2221  English  Français
Mise à jour : 09/05/2024
35,99
92.60 €
72.40 €
108.80 €
20.30 €
4.90 €
5.10 €
10.80 €

Réf  :   #188751
Marque / Provenance :  Bandai
Matériau :  Métal / Plastique

Vu il y a :  30 minutes