Lot d'anciennes figurines, Power Rangers métal + plastique, 1991 Taiwan en bon état, des usures de peinture, manque les armes, manque un bras marqués 91 Taiwan hauteur 11,3 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Bandai Type:Figurine Pays de fabrication:Taïwan Héros:Power Rangers Année:1991 Univers/personne célèbre:Power Rangers Thème:Power Rangers