Lot d'anciennes figurines en plastique, Star Wars, LFL 1983 et 1977, vintage en bon état, des usures de peinture marqués LFL 1983 et OMF 1977 hauteur Chewbacca 10,7 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé État:OccasionObjet ayant été utilisé. les éventuelles imperfections. Marque:LFL Héros:Star Wars Univers/personne célèbre:Star Wars
#215983
Marque / Provenance : LFL
Lot d'anciennes figurines en plastique, Star Wars, LFL 1983 et 1977, vintage