Lot d'anciennes figurines en plastique, préhistoire, Starlux en bon état, quelques usures non signées longueur moyenne 11,5 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Starlux
#188452
Marque / Provenance : Starlux
Lot danciennes figurines en plastique, préhistoire, Starlux