Lot d'anciennes figurines, en plastique, fermiers, Starlux en bon état, quelques usures de peinture une figurine marquée Starlux hauteur 6 cm et 6,5 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé État:OccasionObjet ayant été utilisé. les éventuelles imperfections. Marque:Starlux Matière:Plastique peint
#220343
Marque / Provenance : Starlux
Lot d'anciennes figurines, en plastique, fermiers, Starlux