Lot d'anciennes figurines en plastique, cowboys, France Michel et Starlux en bon état, pas de casse, quelques usures de peinture marqués France Michel et Starlux hauteur entre 5,5 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Nationalité:Français Marque:Starlux Pays de fabrication:France
#171827
Marque / Provenance : Starlux
Lot d'anciennes figurines en plastique, cowboys, France Michel et Starlux