Lot d'anciennes figurines, en métal, F.F. Models, Mad 1/43 figurines en bon voir très bon état, jamais déballées mais usures sur l'emballage lot 2 voir photos  Consultez mes autres objets  !  réduction des frais de port en cas d'achat groupé État:OccasionObjet ayant été utilisé. les éventuelles imperfections. Type:Figurine Marque:F.F. Models
Réf  :   #358981
Marque / Provenance :  F.F. Models

Lot d'anciennes figurines, en métal, F.F. Models, Mad 1/43

0 23  English  Français
Mise à jour : 09/01/2026
24,99 22,00
10.80 €

Réf  :   #358981

Vu il y a :  55 minutes