Lot d'anciennes figurines / petits soldats, Empire au défilé, Quiralu en bon état, des manques de peinture, deux manques non marqués hauteur 6,5 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Quiralu
#190866
Marque / Provenance : Quiralu
Lot d'anciennes figurines, Empire au défilé, Quiralu