Lot d'anciennes boules / décorations de Noël, en verre églomisé / mercurisé, vintage en bon état, des usures de peinture, quelques casses / trous non marqués hauteur petite fille 10,5 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé État:OccasionObjet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. les éventuelles imperfections. Type:Décoration Matériau:Verre Occasion:Noël Caractéristiques:Vintage Thème:Noël