Lot d'anciennes assiettes en porcelaine de Chine, décor 5 coqs, tampon, 19ème en bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques usures de peinture tampon sur la grande assiette, à identifier diamètre 27,5 cm et 23,3 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé La livraison par Mondial Relay en point relais / commerce est possible pour les pays suivants : Belgique, Espagne, Pays-Bas. Elle correspond au tarif le moins cher. The delivery by Mondial Relay in trade is possible for the following countries : Belgium, Spain, Netherlands. It is the cheapest price. Objet:Assiettes