Lot d'anciennes assiettes décor bouquet de fleurs en état moyen, des fèles, des éclats ou manques d'émail non signées diamètre 22,6 cm et 23,2 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé