,il n'y a pas d'envoi pour ce lotremise en main propre gratuite a mon adresse pour paris et proche couronne le frais de livraison sont à votre chargedimensions les grandes: en moyennes 157/117 cmles petites 53/40 cmaffiches officiel étatil y a des déchirures pour certaines , traces de frottements ou scotchs nous ne vendons pas a l'unitévoici la liste jimmy p., julieta, rock forever, raid dingue, les reines du ring, requiem pour une tueuse, robot & franck, rings, rattrapage, ricky et the flash, la résistance de l'air, rtt, la religieuse, brigade fantôme, rodin, rampage hors de contrôle, retour à montaur, les recettes du bonheur, retour chez ma mère, robinson crusoé, respire, larguées, live by night, lumière! l'aventure commence, kaboum, tanguy le retour, kennedy et moi, khumba, kidon, karnaval, tout nous sépare, la résurrection du christ, thé de and the i, the florida project, thérèse desqueyroux, kic la petite peste, radin, la ruée vers l'art, xxx reactivated, le redoutable, roue libre, retour chez, ratchet & clank, rosalie blum, raoul taburin, lune de miel, le 51e état, 8 jours 8 nuits, 24 heures de la vie d'1 femme., 15 minutes , 7 ans de séduction, 2 en 1, les deux mondes , les rêves dansants, rings , rogue, rudd et cursi , robinson et compagnie, knock, le tout nouveau testament dieu existe, 3h10 pour yuma, the informant, tout de suite maintenant, roméo et juliette, neuvième porte, 22 jump street, les trois royaumes, 40 jours 40 nuits, 35 rhums, 28 jours en sursis, 3×20 ans,10000, romeo et juliette ballet, 30 jours de nuit, le et les extraterrestres, love addict, le rire de ma mère, le jeune ahmed, illusion verte, jusqu'ici tout va bien, joséphine s'arrondit, just a gigolo, maman et labolina, lili la petite sorcière le dragon et le livre magique, lou, largo winch, le lorax , little boy, traque à boston, tout s'accélère, 3 mois 3 semaines 2 jours, 3 amis, trésor, reaching for thé moon, la légende de manolo, killer elite, kerity la maison des contes, roxane, les kaïra, les randonneurs à saint-tropez, la lutte des classes, l'adieu à la nuit, 13 hours, le septième jour, 15 août, lucrece borgia, tamara drew, lindy lou juré numéro 2, lola et ses frères, leave no trace, libre, 2 guns, la légende du despereaux, loulou et les autres loups, lolo, little bird, roulez jeunesse, la reine d'un été, le reino, limitless , killing bono, le temps de l'aventure, the sessions, this must be the place , télé gaucho, tempête de boulettes géantes, traviata et nous, the town, tikkoun , la taupe, ta mère telle fille, red, le refuge, route irish, r.i.p.d, le rêve de sam et les autres courts, le royaume de ga'hoole, restlens, réparer les vivants, let's dance, le renard et l'enfant, rien à déclarer, la rafle, 18 ans après, jane go to gun, 3 zéros, 2012, 7 minutes au paradis, 11 septembre , love cécil, rock the casbah, roll, rodin, rémi sans famille, leto, jalouse, le jour de mon retour ,jackie, jack le chasseur de géants, le journal d'une femme de chambre, joe, johnny english contre-attaque, le retour de mary poppins, rendez-vous à kiruna, le retour à la vie, rue madar, renoir, respire, lourdes, los silencios, jimmy's hall, rita et crocodile, rosa et dara leur fabuleux voyage, les ritournelles de la chouette, the reports, remontant, le ruisseau le pré vert et le doux visage, roue libre, la ritournelle, le redoutable, radin, rendez-vous à atlit, le septième fils, 96 heures, keep smiling, the disaster artist, the birth of a nation, red 2 , the circle, katie says goodbye, karakter, 1000 mois , 48 heures par jour, les rois de la glisse, titli une chronique indienne, je vais mieux, le premier jour du reste de ta vie, le rat scélérat, kursh, the prof 2, jean vanier, le jeune picasso, lucky luke, love simon, tout le monde debout, jean-christophe et winnie, le jardin d'artiste l'impressionnisme américain, roll, the american, j'veux du soleil, les neuf reines, 7h58 ce matin-là, jeux interdits, jack recher, les 2 mandes, janise, remember, rebelles de la forêt, voir photos ******** tous nos objets sont vendus dans l'état dans lequel nous les avons acquis.aucune restauration n'est faite par nos soins.la patine de ces objets est issue de leur usage .