LOT COUPE PAPIER LUENNEVIERES 1915 LION DE BELFORT BOITE 1930 BRODERIE H2100 Lot de 5 objets, boîte 1930, coupe papier 1915, broderie, marqueterie. 1 boîte en tôle très intéressante comme un travail un cuir gauffré malheureusement déformés 1 couvre livre brodé 1 lion de Belfort en régule 1 marqueterie créazioni F. Marino Italy 1 coupe papier travail de soldats poilus Luennevières 1915. Notons des usures et frottements, tâches. Vendu tel que présenté, nous ne faisons pas de détail. Pour l'état merci de bien détailler les photos. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions coupe papier : Largeur: 3.2 cm Longueur: 27.2 cm Dimensions boite : Hauteur: 5.5 cm Largeur: 14 cm Longueur: 14 cm Dimensions marqueterie : Hauteur: 11 cm Largeur: 15 cm Epaisseur: 0.9 cm Je reste à votre disposition pour toutes questions. Sous-type:Boîte, coupe papier Type:Objet de vitrine, Décoratif Matière:tôle, régule
#15695
LOT COUPE PAPIER LUENNEVIERES 1915 LION DE BELFORT BOITE 1930 BRODERIE H2100