Lot céramique faïence ou porcelaine diverses anciennes à identifier et restaurer Lot brocante divers fonds de tiroir / fin de lot / revendeur / restaurateur Lot de pot à lait / crémier, petit pichet, verseuse, sucrier, pot à moutarde et pot divers + couvercles sans pot 19ème et 20ème nombreux accidents : éclat plus ou moins important, fêle, saut d'émail, casse parfois recollée, etc.… bien regarder les photos pour les principaux défauts (me contacter si vous en souhaitez d'autres; étant limité à 24, je n'ai pas pu prendre tout les défauts en photos) les marques présentent : - "F legrand et cie Limoges France" - "Directoire Wedgwood Etruria England" - " Saint jacut de la mer IX 656 ... ?" - " Royat 1555/. " Présentoir non inclus Pensez à grouper vos achats pour réduire les frais de port ! Livraison France : Mondial Relay par défaut, autres tarifs sur demande. Livraison internationale : colissimo par défaut, autres tarifs sur demande Livraison Mondial Relay à domicile Allemagne, Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas et Portugal = 15€ etc