LOT BROCANTE VASE OPALINE BOUGEOIR A MAIN COQUILLAGE PAIRE DE SERRE LIVRE H3909 Nous vendons ce petit lot comprenant: - un petit bougeoir à main, d' époque restauration - un petit coquillage gravé: July 21-Aug. 21 LEO - une opaline - un porte-pipe Longchamp France Nous vendons le lot tel que présenté, nous ne faisons pas de détail. Pour l'état, notons des usures et frottements pour le bougeoir et porte-pipe. Tâches/traces pour le bougeoir. Rayures, manques, coins cornés et tâches pour le porte-pipe. Nos nombreuses photos vous permettent d'apprécier la qualité de l' objet. Pour l'état merci de bien détailler les photos. N'hésitez pas à zoomer . Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions opaline : Hauteur : 20.5 cm Diamètre col : 6.1 cm Diamètre cul : 6.7 cm Dimensions bougeoir : Hauteur : 4 cm Largeur avec prise: 8.9 cm Diamètre réceptacle : 1.2 cm   Je reste à votre disposition pour toutes questions. Hauteur:20.5 CM Sous-type:VASE, BOUGEOIR Matière:Opaline Origine:France Largeur:6.7 CM Type:Objet de vitrine, Décoratif Authenticité:Inconnu Période:Design du XXème Marque:LONCHAMP
Réf  :   #54447
Marque / Provenance :  LONCHAMP
Matériau :  Métal / Verre

LOT BROCANTE VASE OPALINE BOUGEOIR A MAIN COQUILLAGE PAIRE DE SERRE LIVRE H3909

0 1354  English  Français

Réf  :   #54447
Matériau :  Métal / Verre

Vu il y a :  22 jours