Objets de Bistrot, un cendrier publicité SUZE, moulin des loups ORCHIES, Une boite bois pour jetons ou cartes Publicité SUZE & un porte pailles Plastique publicité JOKER - petits défauts d'origine émaillage sur cendrier & un saut d'émail sous le bord cendrier, la boite bois Suze a des usures et tâches brunes et le porte paille a un fêle recollé au pied (photos ) - sortis de grenier, jus de trouvailles, en bon état d'usage ( voir photos ) - Réf. 1V230228/55 - Boite Suze 11,9 x 6,8 cm Epaisseur 2,7 cm - Cendrier Diamètre 14,4 cm - Porte pailles Hauteur 13,5 cm Diamètre haut 6,5 cm - Diamètre bas 8,4 cm - Poids 0,350 kg - EXPEDITION POSSIBLE EN MONDIAL RELAY ou COLISSIMO sur demande TRES BON EMBALLAGE GARANTI MERCI de BIEN REGARDER TOUTES les PHOTOS car ELLES FONT PARTIE INTEGRANTE de la DESCRIPTION et PERMETTENT de VOIR l'OBJET AU MIEUX avec SES PETITS DEFAUTS EVENTUELS -
#144936
Couleur(s) : Jaune / Rouge
- LOT BISTROT CENDRIER et Porte JETONS SUZE PORTE PAILLES JOKER COLLECTION XXe D