Lot anciennes figurines, western, indiens, en plastique, Starlux en bon état, manque une plume, quelques usures de peinture signés Starlux France hauteur 5,5 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé État:OccasionObjet ayant été utilisé. les éventuelles imperfections. Marque:Starlux Matière:Plastique peint