Lot d'anciennes assiettes décor Jeanne d'Arc, en barbotine, de Sarreguemines / Fives Lille de Bruyn en bon état, pas de fèle, deux éclats, quelques usures marquées 208 diamètre 22,2 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Pays d'origine:France