LOT 9 SAFIR TACOT PEUGEOT COUPE 1900 4HP VICTORIA 1899 TAXI CITROEN 1924 M2046Ce lot de 9 véhicules SAFIR à 'échelle 1/43 est indissociable, il est vendu avec ses socles d'origine modifiés pour certains vous trouverez :-Taxi Citroën 1924-Vis à vis Delahaye 1901-Peugeot Victoria 1899-Coupe Renault 1900-Peugeot 4HP 1896 Paris Marseille-Renault 1902 Partis Vienne -Peugeot 1892-Coupe Peugeot 1900-Renault 1899Pour l'ensemble nous notons des traces d'usage et d'usures des défauts d'assemblages, des petits manques, un accident sur la Peugeot 4HP.Nos nombreuses photos vous permettent d'apprécier la qualité de l' objet. Pour l'état merci de bien détailler les photos. N'hésitez pas à zoomer. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions: Taxi Citroën + grande Hauteur : 5 cm Largeur : 3,6 cm Longueur : 8,5 cm Coupe Renault 1900 + petite Hauteur : 5,5 cm Largeur : 4 cm Longueur : 6 cm Je reste à votre disposition pour toutes questions.
#115810
Matériau : Métal / Plastique
LOT 9 SAFIR TACOT PEUGEOT COUPE 1900 4HP VICTORIA 1899 TAXI CITROEN 1924 M2046