Lot de huit sièges contemporains de salle à manger, de la manufacture Baumann, en bois. Revêtements en tissus rajoutés à postériori. Quelques rayures d'usure légère.  (Le cout des frais de port sont relatifs à la distance et au volume des objets vendu. Nous effectuons un devis pour ajuster ceuxci.) Bon état général, voir photos.  Envoi soigné par Mondial Relay. Dimensions: 46 x 51 x 81 cm. Poids: +20 kg. (Libellé:30013001) Nombre de pièces:8 Couleur:Marron clair Type:Chaise Marque:Baumann Origine:France Matière:bois
Réf  :   #219997
Marque / Provenance :  Baumann

Lot 8 SIEGES en Bois BAUMANN Mobilier Contemporain Chaises de Salle a Manger MAG

0 211  English  Français

Réf  :   #219997
Marque / Provenance :  Baumann

Vu il y a :  3 jours

 (2)