Lot de 7 assiettes en faïence, époque XVIIIe, probablement en provenance de Delft, 22,5 cm de diamètre, 3cm de haut, usures en bordure, 6 sonnent correctement, une assiette fêlée (cf photo)Foreign buyers are welcome please postage cost before buying Envoi très soigné.
#93746
Couleur(s) : Blanc / Bleu
Lot 7 Assiette faience XVIIIe - Delft (?)- camaieu bleu