Lot 6 grands sabots, chaussures en barbotine ou porcelaine - le grand sabot barbotine rouge a été recollé au bout et avec petites usures bord pétales - bords pétales avec quelques usures et un cheveu au talon chaussure porcelaine, usure dorure ( photos ) - sortis de grenier - jus de trouvailles  - ( voir photos ) - Réf.42041023/110 -   Le plus grand Longueur 18,2 cm Hauteur 10 cm - Le plus petit Longueur 13,5 cm Hauteur 6,5 cm  - Poids 1 kg EXPEDITION POSSIBLE EN MONDIAL RELAY ou COLISSIMO sur demande TRES BON EMBALLAGE GARANTI MERCI de BIEN REGARDER TOUTES les PHOTOS car ELLES FONT PARTIE INTEGRANTE de la DESCRIPTION et PERMETTENT de VOIR l'OBJET AU MIEUX -
Réf  :   #219993

- LOT 6 Grands SABOTS CHAUSSURES PORCELAINE BARBOTINE COLLECTION VITRINE D

0 149  English  Français
Mise à jour : 29/04/2024
29
16800 Soyaux
90.80 €
70.40 €
109.90 €
7.00 €
7.80 €
16.20 €

Réf  :   #219993

Vu il y a :  15 minutes

 (15)