6 chaises brutaliste bistrot 1970 .
Ces chaises proviennent d'une auberge allemande ,pied gros gabarit,bois rainuré ,bonne assise ,tissu en bon état, idéal pour table de ferme ou monastère. Belle patine de l'époque. Le poids d'une chaise est de 10 kg. Hauteur d'assise 46 cm.
Réf  :   #224580
Style :  Vintage
Couleur(s) :  Bleu / Marron

Lot 6 chaises brutaliste bistrot 1970

0 157  English  Français
Mise à jour : 14/01/2024
480
67320 Ottwiller

Réf  :   #224580
Style :  Vintage
Couleur(s) :  Bleu / Marron

Vu il y a :  3 mois