LOT de 6 CANULES MEDICALES ANCIENNES en ARGENT ( certaines sont poinçonnées sanglier et Orfèvre il me semble E.P. avec une paire de ciseaux, celles qui ne sont pas poinçonnées ont été testées - avec un ou deux petit choc sinon en  bel état - dans leur jus de trouvailles  - Réf.41290617/116  - Longueur de la plus grande 26,3 cm & la plus petite 11,8 cm - Poids 54 g     -  EXPEDITION en Mondial relay ou Colissimo sur demande  EMBALLAGE GARANTI très protecteur  MERCI de BIEN REGARDER TOUTES les PHOTOS car ELLES FONT PARTIE INTEGRANTE de la DESCRIPTION et PERMETTENT de VOIR l'OBJET AU MIEUX - Type:Objet de métier Sous-type:medecine Style:Antiquité Matière:Argent massif
Réf  :   #113809
Couleur(s) :  Doré

LOT 6 CANULES MEDICALES ARGENT Poinçon SANGLIER Orfèvre EP Collection Médical

0 712  English  Français
Mise à jour : 15/04/2024
130
16800 Soyaux
96.10 €
75.50 €
108.60 €
42.40 €
6.5 €
6.50 €
7.10 €
14.40 €

Réf  :   #113809
Couleur(s) :  Doré

Vu il y a :  11 heures

 (15)