Lot 6 anciennes assiettes plates, décor Flore, en céramique, de Sarreguemines en bon état, pas de fêle ni d'éclat mais des coups de couteaux et des égratignures sur les bords signées Flore U&C Sarreguemines diamètre 23 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé Objet:Assiette