LOT 5 MILITAIRES JOUET ANCIEN PLAT PEINT A LA MAIN DANS L'ETAT GRENIER Notons des usures, manques de peintures, des manquent.....Pour l'état merci de bien détailler les photos. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions :Hauteur: 7 cm Epaisseur: 1 millimètre Largeur: 3 cm Je reste à votre disposition pour toutes questions.
#17040
LOT 5 MILITAIRES JOUET ANCIEN PLAT PEINT A LA MAIN DANS LETAT GRENIER E41