Lot de 5 assiettes creuses (23 cm de diamètre, H: 3,5 cm) , estampillées Digoin, modèle 40127 époque Art déco. Très bon état d'usage. Foreign buyers are welcome please postage cost before buying
#93116
Couleur(s) : Blanc / Multicolore
Lot 5 assiettes creuses Digoin Sarreguemines - Art déco modèle 4027